Обращение в агентство, оказывающее услуги по временной регистрации граждан - как проверить качество

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Несколько лет назад приехал в другой регион, город Омск, на время учёбы; в этом году учёба закончилась, как и регистрация в общежитии учебного заведения. Само собой, из общежития съехал. Тем не менее, остался на старой работе в Омске. Этой же осенью получил повестку в военный комиссариат в Омске, прошёл медицинское освидетельствование и признан ограниченно годным. Согласились выдать мне военный билет категории В. Однако, когда на этапе подачи заявления и документов для оформления военного билета, служащие ВК потребовали омскую прописку, по понятным причинам я не смог им её предоставить; вследствие этого, отказали в выдаче военного билета.

В данный момент, я так понимаю, наиболее простым выходом из ситуации является получение временной регистрации в Омске, однако, на своё жильё я ещё не накопил, а арендодатель квартиры, которую я в данный момент снимаю, несмотря на мои настойчивые просьбы и убеждения, отказался пойти навстречу. Знакомых-собственников жилья, не имею, в связи с чем последним выходом является обращение в специализированные агентства, занимающиеся регистрацией граждан.

В связи с этим, нижайше прошу специалистов форума проконсультировать в вопросе: как удостовериться, что за деньги я получу работающий документ? Заранее спасибо.

В связи с этим, нижайше прошу специалистов форума проконсультировать в вопросе: как удостовериться, что за деньги я получу работающий документ?
Соответствующие документы выдают подразделения ФМС, а не агентства.

Да, я понимаю это, задача агентства - якобы сведение с собственником жилого помещения, которое указывается при регистрации.