Регистрация ИГ по месту жительства

Я гражданин Узбекистана ,татарин,состоял в гражданстве СССР, хочу переехать в Казань ,купить там квартиру ,но пока я ее буду подыскивать ,сестра хочет мне сделать постоянную регистрацию по месту жительства в своей квартире , объясните пожалуйста что для этого нужно ,сначала она должна мне будет сделать временную регистрацию на 90 дней а потом уже может постоянную?

Кэт

Administrator
хочет мне сделать постоянную регистрацию по месту жительства в своей квартире , объясните пожалуйста что для этого нужно
На 90 суток Вы можете встать на миграционный учет. На данный иностранные граждане, которые не имеют патента, разрешения на работу или же не подали документы на РВП, имеют право находиться на территории РФ 90 суток из каждых 180.
Если Вы подадите документы на РВП, то после его получения необходимо будет временное проживание сроком на 3 года.

сначала она должна мне будет сделать временную регистрацию на 90 дней а потом уже может постоянную?
Нет понятия регистрация для временно пребывающих иностранных граждан т только постановка на миграционный учет. Постоянно проживающими иностранными гражданами считаются те граждане, которые получили \в установленном законом порядке вид на жительство.