Предоставление жилья в Московской области

В квартире, где я прописана живут и прописаны мои бабушка, отец, дядя. Еще там прописана моя 4-х месячная дочь. Мы там с ней не живем, т. к. совершенно негде. Дядя даже на тесной кухне спит. А он в афганистане служил, ему давно жилье обещали и до сих пор не дают. Ни слуху, ни духу. Мне с моей дочерью скоро негде будет жить. Квартира в Истринском районе, Московской области. Квартира двухкомнатная 45,6м2. Жилая площадь на 5 человек 45м2. Отец живет в одной комнате, бабушка в другой, а дядя на кухне. а нам с дочерью негде. Могут ли дать мне квартиру/комнату? или хотя бы моему дяде. Я не мать-одиночка. муж в армии.

Екатерина Вольф, Вы состоите в очереди на получение жилья и имете ли какие то льготы?

В соответствии со статьей 57 ЖК РФ жилье по договорам социального найма предоставляется гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности исходя из времени принятия их на учет. Иными словами, очередность предоставления жилья совпадает с хронологической последовательностью учета граждан как нуждающихся в жилых помещениях.