Посадили на сутки незаконно

Здравствуйте все! Если не в правильную ветку написал прошу модератора переместить в нужное место.

Теперь о самой проблеме: 25.10.2013 года в 3:40 меня задержали сотрудники ппс за то что я находился в общественном месте в алкогольном (пьяного). Этого же числа был у меня был суд и меня осудили на 3 суток в ИВС. Короче вышел я 28.10.2013 года.

В этом же 16.01.2014 году ко мне приехали сотрудники ДПС и сказали что я не заплатил штраф в размере 500 рублей. Я начал возмущаться что я не мог этого сделать. В общем я у них расспросил когда это было они сказали 27.10.2013 года. Я наследующий день поехал разбираться и закрыли в дежурке и потом состоялся суд и осудили на 4 суток.

Так вот дело в том что как они сказали что я нарушил закон 27.10.2013 хотя я в это время сидел в ИВС.

На днях ходил в прокуратуру и написал заявление и приложение тех постановлений с суда. Вот я и думаю что они могу замять это дело. Знакомый сказал что можно еще поджать заявление в сам уголовный суд и там тоже они буду рассматривать, так как это просто напросто фабрикация документа. Там даже подпись не моя стоит на том протоколе.

Что ему будет за это? и заплатит ли мне суд денег за то что сидел не законно?

Так вот дело в том что как они сказали что я нарушил закон 27.10.2013 хотя я в это время сидел в ИВС.
Если то, что Вы написали является доказуемым (то есть есть какие либо документы которые могут подтвердить факт пребывание в ИВС), то обжаловать действия вполне уместно.

На днях ходил в прокуратуру и написал заявление и приложение тех постановлений с суда. Вот я и думаю что они могу замять это дело.
Вы дождитесь официального ответа, а потом уже действуйте.