Нападение сотрудников ДПС

Здравствуйте, уважаемые юристы!

Расскажу , что случилось со мной недавно.
Произошло это около полуночи, я находилась дома, понадобилась флешка, пошла искать ее в машину, которая стояла около дома.
Пошарилась - не нашла.
Вышла из машины, ко мне подходят двое в форме ДПС. Говорят - покажи документы. Я спросила - зачем, один меня ударил по глазу кулаком, я чуть не упала и побежала от них, испугалась и побежала домой, они меня догнали, толкнули в спину - я упала, потом еще попинали ногами, вывернули руки назад и нацепили наручники. Обшарили меня - нашли ключи от машины, один сел за руль моей, а меня в свою посадили и повезли в овд, затем они меня завели в овд минуты на 2 , вывели , опять посадили в свою машину, мою отправили на спецстоянку, это я видела.
Потом некоторое время возили меня в своей машине, потом сказали- щас подпишешь протокол и свободна. Написали протокол, сказали подписывай, там было написано, что я управляла ТС в состоянии опьянения, я не стала подписывать, просила отвезти меня в больницу- глаз болел, голова и ребра, вообщем в конце концов я подписала, я их просто боялась и подписала все как они диктовали. Они мне дали копию протокола о правонарушении ст 12.8 ч.1, повестку в суд и протокол о задержании ТС. Под утро я попала домой, на следующий день прошла судмедэспертизу, в акте описали мои синяки и ссадины.
Я так и не поняла, зачем они то все сделали, какой тут смысл?
И не знаю как мне поступить.
Подскажите, пожалуйста.

И не знаю как мне поступить.
Обратиться в прокуратуру для возбуждения уголовного дела

прошла судмедэспертизу, в акте описали мои синяки и ссадины.
Данный акт (его копию) приложить к заявлению.
Дополнительно заявление стоит продублировать в службу собственной безопасности ГУВД по Вашему городу (или региону).