Просрочка по кредиту

Здравствуйте, года 2 назад взял кредитную карту в МТС Банке лимитом на 5 тыщ. рублей, через пару месяцев закрыл кредит, но сотрудник МТС забыл прикрепить ксерокопию паспорта, и кредит не был закрыт, затем набижала маленькая просрочка в рублей 100, я положил соответствующую сумму и мне без предупреждения открыли лимит на сумму 40 тыщ. рублей, деньги же конечно потратил, ежемесячный платеж составлял около 3.5 тыщ. рублей, на тот момент у меня было кредитов на сумму 23.900 рублей, зарплата составляла 24000 рублей, я не смог положить на счет на следующий месяц мне пришла смс сто уже надо положить 11000 рублей, меня повергло это в шок, не плачу уже больше пол года, ежемесячный платеж по кредитам составляет 15000 рублей, +проживание+питание, мтс банк не звонит, но звонит какое-то коллекторское агенство и говорит что я им должен 80000 рублей, грозят судом если я не отдам им в течении 2х дней сумму, 2 месяца назад я провел платеж на сумму 10000 рублей, все что смог.
Подскажите пожалуйста что мне грозит и что делать в этой ситуации.
В заранее спасибо.

JetPilot

Пользователь
aivan, погашайте кредит хотя бы минимальными платежами и обращайтесь в банк с просьбой о реструктуризации долга.