Раздел пенсионного вклада умершего отца.

29.11.2011г суд г. Строитель Белгородской области развел моего отца и его третью жену. 29.12.2011 решение суда вступило в силу. 30.05.2012 мой отец скоропостижно умирает-сердце. Через 6 месяцев я начала процедуру вступления в наследство. Все поделено, добрались до пенсионного вклада. Прошу разъяснения по след.информации.На пенсионной книжке отца в августе 2011( они были в браке) находилось 90 т.р., которые в сентябре были сняты со счета. На момент вступления в силу решения суда о разводе (29.12.2011) на счете находилось 18 т.р. На момент смерти отца (30.05.2012) - 50 т.р. с мая 2012 по октябрь 2013 ( на момент рассмотрения судом) с процентами, сумма - 63 т.р. Суд г. Строитель вынес след.решение: 18 т.р. разделить пополам между дочерью и бывшей женой, т.е по 9. т.р. каждой, + пенсия, которая начислилась с момента развода и до дня смерти ( получилось всего 54.т.р) - дочери, наследнице по завещанию. Бывшая жена написала кассационную жалобу и желает следующего. Сумму 90.т.р, которая была на счете, когда они были в браке, 50% ей - т.е 45.т.р, а дочери - 9 тыс. В феврале рассмотрение ее жалобы в областном суде Белгорода. Я тоже подала встречное возражение с просьбой оставить решение суда г. Строителя в силе. Адвокаты, скажите, как правильно?