Иск в арбитражный суд

#1
Добрый день, у меня такой вопрос.
собираюсь подавать иск в Арбитражный суд, буду представлять интересы компании в суде.. надо ли в бланке искового под истцом писать координаты представителя истца??

и еще требование о взыскании госпошлины пишется в исковом или нет.. просто в ст. 148 АПК написано что если оно есть то иск оставят без рассмотрения.
 
#2
надо ли в бланке искового под истцом писать координаты представителя истца??

и еще требование о взыскании госпошлины пишется в исковом или нет.. просто в ст. 148 АПК написано что если оно есть то иск оставят без рассмотрения.
1. Нет.
2. Нет.