Нужные типовые договора по спецтехнике

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, уважаемые юристы. Подскажите, у меня есть такой вопрос. Мне нужно найти типовые договора:

1. Договор на аренду спецтехники без оператора
2. Договор на аренду спецтехники с оператором
3. Договор на субаренду спецтехники
4. Договор на лизинг спецтехники
5. Договор купли/продажи спецтехники
6. Договор купли/продажи спецтехники из-за границы
7. Договор на приобретение спецтехники в рассрочку
8. Договор на поставку спецтехники
9. Договор на транспортировку спецтехники
10. Договор на техническое обслуживание спецтехники
11. Договор подряда с применением спецтехники
12. Договор между машинистом спецтехники и компанией-владельцем спецтехники.

Ну а также мне нужно разобраться, есть ли отличия в договорах, где фигурирует, к примеру автокран и бульдозер. Или буровая установка и дорожный каток?

grandlers, в связи с чем вопрос то? Неужели в интернете нема?
К сожалению, в интернете есть только часть этих договоров. Но даже эта часть везде по разному составлена....а выяснить какой договор правильный, а какой нет, мне не хватает образования. Ну а большинства договоров вообще не найти.

а выяснить какой договор правильный, а какой нет, мне не хватает образования.
Поясните, зачем они Вам... По большому счету составление договоров - услуга, выходящая за рамки бесплатного форума.

Поясните, зачем они Вам... По большому счету составление договоров - услуга, выходящая за рамки бесплатного форума.
Составлять договора с нуля не обязательно. Достаточно, если вы подскажите или посоветуете шаблоны подобных договоров.
Может вы посоветуете какие-то ресурсы, которым доверяете, и где можно найти шаблоны подобных договоров?

Последнее редактирование модератором:
Может тогда доверимся вам?
По большому счету составление договоров - услуга, выходящая за рамки бесплатного форума.
:D
Смотрите внимательнее! Тут посмотрите http://obrazec.org/07/dogovor_arendy_stroitelnoj_i_inoj_spectehni.htm

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.