Предоставление молодым семьям компенсации процентной ставки по жилищным кредитам и займам

#1
Доброго времени суток!
Подскажите как правильно производится расчет обеспеченности общей площадью жилого помещения на одного члена молодой семьи.
Можем ли мы с женой и ребенком рассчитывать на предоставление молодым семьям компенсации процентной ставки по жилищным кредитам и займам и социальных выплат при рождении (усыновлении) детей (наличии детей) за счет средств бюджета Удмуртской Республики на основании постановления Правительства УР от 1 июня 2009 г. N 132 если:
- я прописан в квартире с родителями и имею 1/4 доли этой квартиры (квартира 62 кв.м)
- жена прописана в квартире с одним собственником, их прописано трое (квартира 24 кв. м - общежитие).
Является ли мое имущество (1/4 от 62 кв. м = 15,5) общим семейным (на троих). И правильно ли я понимаю что общая площадь жилого помещения на одного члена молодой семьи в нашем случае это 15,5/4=5,16? (не совсем уверен что правильно читаю постановление Удмуртской республики №594 от 21.12.2012 и ст. 244 и 245 ГК РФ).
 
#2
Можем ли мы с женой и ребенком рассчитывать на предоставление молодым семьям компенсации процентной ставки по жилищным кредитам и займам и социальных выплат при рождении (усыновлении) детей (наличии детей) за счет средств бюджета Удмуртской Республики на основании постановления Правительства УР от 1 июня 2009 г. N 132 если:
Вы обращались? Вам отказали? Вы не согласны с решением администрации?
Если Вы будете в чем то не согласны со специалистами администрации и возникнут вопросы обращайтесь, а пока нет фактической проблемы нет и решения.