Скриншот как факт доказательства оскорблений в соцсети

Моя мама - участница одного из пабликов в соцсети. В одном из обсуждений ее очень сильно оскорбили. Она сделала скриншот. Позже эта запись была удалена из соответствующего обсуждения. Принимает ли суд скриншоты, как факты доказательства оскорблений в соцсети? Спасибо за внимание.

Обратиться можете в полицию и написать Заявление в порядке ст. 128.1 УК РФ. Можете также, обратиться в суд (если известно лицо, нанесшее оскорбление) в порядке "частного обвинения", скриншоты могут являться доказательством.:cowboy:

Max1112

Пользователь
очень тяжело будет имея один скриншот что то доказать ! Если лицо которому предъявят обвинение попытаются поведет себя элементарно правильно ! доказать будет не возможно и я думаю никому это не надо никто доказывать не будет ничего!

Если лицо которому предъявят обвинение попытаются поведет себя элементарно правильно ! доказать будет не возможно и я думаю никому это не надо никто доказывать не будет ничего
Коллега, Вы -- "оптимист"!..:rolleyes: Доказать будет непросто, но не невозможно!!.:cowboy: