Расписка

Здравствуйте, произошло ДТП, за рулем был муж, меня в машине не было, машина моя и застрахована в каско, но в каско вписана только я, в ДТП виноват мой муж, звонила во время дтп в страховую с вопросом "Могу ли я получить выплаты если не я была за рулем авто" операторы сказали что выплат не получу. Пришлось договариваться с владельцами пострадавшего авто о том что якобы я была за рулем и оформлять дтп на меня. Они посоветовшись стали требовать 50 тысяч рублей, не было времени думать я от растерянности написала расписку (не зная о том что есть закон обязывающий каско возместить ущерб независимо кто был за рулем) Написала расписку на 50 тысяч, раписка составлена правильно, но был свидетель только с их стороны который подписался в расписке, но самого факта передачи денег не было. . Можно как нибудь с этим бороться если они подадут в суд?
Если подадут что мне делать? какие дальнейшие действия? могут ли описать мое имущество,если я не откажусь платить?

(не зная о том что есть закон обязывающий каско возместить ущерб независимо кто был за рулем)
Закона такого нет, есть позиция ВС РФ - такое условие в договоре добровольного страхования противоречит ГК, поэтому не должно учитываться.
Расписка о чем?

Закона такого нет, есть позиция ВС РФ - такое условие в договоре добровольного страхования противоречит ГК, поэтому не должно учитываться.
Расписка о чем?
Расписка о том что я взяла в долг у них 50000 рублей.

Первое предложение не поняла,то есть если бы ДТП оформили на мужа а он не вписан в страховку каско,то не возместили бы ущерб?

Первое предложение не поняла,то есть если бы ДТП оформили на мужа а он не вписан в страховку каско,то не возместили бы ущерб?
Возместили бы.
Расписка о том что я взяла в долг у них 50000 рублей.
Как Вы теперь будете доказывать, что не было передачи денег?

Возместили бы.

Как Вы теперь будете доказывать, что не было передачи денег?
Расписка написана в день ДТП,этих людей я не знаю..свидетель есть с их стороны который подписался в расписке..но факта передачи денег он не иог видеть,так как этого не было.. конечно если он подпишется под это в суде :(
есть свидетель (мой муж) но он в расписке не указан :(
в общем все печально?
Если печально,каким образом мне выплачивать придеться,если суд примит решение в их пользу?