Проблема со вступлением в наследство

Не могу вступить в права наследования. Нотариус требует документы на дом и земельный участок, а с этим проблемы. Соседка, приватизировала свою половину и ей присвоили номер дома 71, на который было составлено завещание покойной матери на меня. Плюс ко всему, она взяла в аренду у государства сроком на 49 лет участок земли, ранее занимаемый домовладением №75, которое смыло наводнением. И все это - ее половину и соседний участок — по ошибке чиновников записано в ее кадастровый паспорт под номером 71. Что касается моей доли - то она в документах не фигурирует. Вот уже три года я не плачу земельный налог. Земля у меня есть, но ее нет у нашего государства - затерялась под кипой бумаг вечно занятых слуг народа.

Дому 50 лет, разделен на две половины, участок разделен пополам. Номера были 71 (у нас) и 71-а (у соседей). На обе половины есть справки о бесплатной приватизации, выданные еще при Ельцине. Соседка оформила свою половину, получила кадастровый паспорт. Ей присвоен номер дома 71. Я, как наследник, тоже претендую на домовладение номер 71, но в земельном комитете под этим номером фигурирует не моя покойная мать, а соседка. Моей земли в земельном комитете нет, моя половина повисла в воздухе. Первый адвокат пытался изменить номер моего домовладения и приусадебного участка. Но подать заявление о присвоении номера может только собственник. Мать умерла, а я не вступил в права - у него ничего не вышло. Другой адвокат более года занимается этим вопросом.

sead555, а что адвокаты говорят?
Мать умерла, а я не вступил в права - у него ничего не вышло.
Не принимали наследство после матери?
Дому 50 лет, разделен на две половины, участок разделен пополам.
Землю каким образом получали? Что в Ваших документах вообще написано, номера есть или это так повелось?