Непредоставление услуги

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации.
В сентябре прошлого года позвонила в газету в г. Кострома, сама я из Подмосковья и попросила их разместить объявление о пропаже человека. Мы обговорили стоимость ,формат, когда выйдет и текст всё это делалось по телефону и электронной почте, они мне выслали образец квитанции и я оплатила услугу. Через день я позвонила и отменила выход объявления, так как разыскиваемый нашёлся. Отдел рекламы пообещал вернуть мне деньги, но до сих пор, вот уже четвёртый месяц никаких денег на мой счёт не поступало, его я им пересылала по электронной почте для возврата денег. Разыскала руководителя данной газеты в социальных сетях и описала суть, он подтвердил, что это их ошибка и пообещал мне выслать деньги. Позже он мне написал, что деньги перевел через киви кошелёк, но они странным образом до меня не дошли. Сказал, что вышлет квитанцию, о том что перевёл деньги, но увы. На данный момент ни квитанции, ни денег, руководитель на мои письма перестал отвечать. С моей стороны в подтверждение есть копия квитанции и переписка по электронной почте с отделом рекламы и с руководителям в социальных сетях. Помогите разрешить данную ситуацию, что делать, на что ссылаться куда и как обращаться. Заранее спасибо!

Вы можете обратиться в Роспотребнадзор или сразу в суд. Но лучше поначалу отправить письмо с описью и уведомлением на юридический адрес организации, с которой заключен договор и которой Вы оплатили услуги, с требованием возврата денег, если этого еще не сделали.

Вы можете обратиться в Роспотребнадзор или сразу в суд. Но лучше поначалу отправить письмо с описью и уведомлением на юридический адрес организации, с которой заключен договор и которой Вы оплатили услуги, с требованием возврата денег, если этого еще не сделали.
Спасибо за ответ.
Но официально договора у меня нет, мы всё обговаривали по телефону(газета находится в другом городе), с моей стороны есть только квитанция об оплате услуги, как быть в данном случае?
А могу я обратиться в суд по месту своего жительства и какие доказательства в иске предоставлять- у меня только копия квитанции об оплате, да переписка по электронной почте вот и всё.

Подскажите пожалуйста обращаться в суд или к мировым судьям, и как правильно составить исковое заявление в данном случае? Могу ли я потребовать моральную компенсацию?