Как оформить безхозный дом в черте города? Куда прежде всего нужно обращаться?

Здравствуйте.
Такой вопрос, в моём районе где я проживаю есть заброшенный бесхозный дом. В нём лет 15 никто не живёт. Семья выехала из него, получив новую квартиру в замен этого дома, который по санитарным правилам, был признан не пригодным для жилья. Потом дети выросли, супруги развелись, квартиру продали, и разъехались кто куда. Последний раз лет шесть назад, я розыскал женщину - бывшую хозяйку, и попросил продать мне дом. Мы с ней договорились, и когда стали заниматься документами, оказалось что этот дом исключили из реестра жилых помещений. И использовать его можно теперь только как дачу. Я не захотел смириться с таким вариантом, а хозяйка не захотела возиться с оформлением. Позже мы с ней сошлись на том, что я дам ей часть денег от договорённой суммы, а она отдаёт мне в замен все имеющиеся у неё технические документы. На этом всё и остановилось. У меня есть тех.документация, но на другое лицо, и дом не предназначен для проживания. Хозяйку больше не искал, так как сильно занята, но найти при возможности можно.
Подскажите, что можно сделать? Или какие есть соображения на этот счёт?
Заранее спасибо.

mishanik

Эксперт
Зореслав, по интернету сложно сказать. Нужно видеть и знать, какие и у кого есть документы на этот дом.