Приватизация хозпостроек

Здравствуйте, помогите пожалуйста что мне делать. Получила от бабушки в наследство дом и оказалось, что документы оформлялись в 70-ом году, за это время на участке было построено много сельхоз построек, +гараж, +голубятник и всё это не приватизировали. Без приватизации построек дом продать не могу, а в земельных ресурсах посылают из кабинета в кабинет, мол вышел закон, что если не приватизировали до 1986 года то всё, теперь уже поздно, надо сносить. Сносить не хочется, слишком хлопотно, дом старенький да ещё , если без построек будет, вообще не продам. Как мне быть в такой ситуации?

Уважаемые юристы,помогите разобраться с ситуацией.В 1987 году получил квартиру,с ней в придачу сарай. В 1992 году квартиру приватизировал,а сарай нет, так как на него не было документов,которых к стати и сейчас нет.Ни у администрации ни в юстиции. Но глава администрации принял решение,чтобы все жители приватизировали свои сараи или их продадут другим лицам. Сараи построены как барак,рядами.В каждом ряду по 16 отделений,то есть на 16 жильцов.Правомерны ли действия главы администрации? С уважением пользователь yuriy 12.