Несовершеннолетний ребенок не получил долю собственности при приватизации

Уважаемые профессионалы,прошу Вашей помощи и совета . В 2002г. на имя моего мужа приватизируется жилье родителями мужа,которое они получили по договору найма в 1975 г. Состояли в браке с мужем с 1998-2009г. Дочь родилось в 31.01.2001г.,я зарегистрирована в доме с 18.01.2001г.,регистрацию дочери я не оформила,но справки с места жительства мы всегда получали ,кроме того она включена в паспорт на дом, я тоже включена в паспорт. С 2002г. я с дочерью уехала жить к маме ( не РФ). В ближайшее время муж планирует продать дом. Мне 51 год, снимаю квартиру,на алименты не подаю.Т.к. муж отказывает нам в праве пользования пустующим домом, и не намерен дать нам при продаже хоть какое то жилье, могу ли я :1. оспорить сделку по приватизации жилья на основании подложности документов,т.к. моего согласия на приватизацию получено не было (хотя я понимаю ,что деприватизация не решит жилищный вопрос для дочери) .2. Должна ли была дочь при приватизации получить свою долю?. Как мне добиться для дочери собственное отдельное жилье? Спасибо за внимание и ответ. С уважением,Сметанина Екатерина.