Мои административные правонарушения или полиции?

Fedora

Экс-модератор-резидент
2 с лишним года добиваюсь ИСТИНЫ в суде! а воз и ныне там... Суд никоим образом не желает признать" некомпетентность" одного человека служащего в полиции, который, предоставил ложные сведения суду! Прислушаюсь к любым советам и рекомендациям! Выкладываю часть д-ов.

Вложения

Fedora

Экс-модератор-резидент
Участковый поставил на учет как "Квартирную" дебоширку (отписал моим соседям) без моих административных нарушений (нет ничего: ни жалоб соседей по дому (76 квартир) ни по подъезду (12 квартир). Я в доме живу с 1990 г., сосед купил комнату 6 лет назад.Вопрос как это возможно, что суд это не усмотрел....

Fedora

Экс-модератор-резидент
+ Акт составленный соседями и представителем ДЭЗа (РЭУ) якобы о незаконно установленной двери(между двумя коридорами, она с1937 г существует)! Не соответствует действительности, т.к. в суд был предоставлен технический паспорт квартиры (вызывала представителя БТИ). Как мог представитель ДЭЗа подписать АКТ не заглянув в техпаспорт кв?

Последнее редактирование модератором:

Кэт

Administrator
Людмил, думаю что изначально надо было оспаривать саму постановку на учет как "дебошира", куда же без доказательств дачи взятки в суд пошли.
А с начальником УУП разговаривали? Или сразу в суд?
Непонятно по учетам ОВД "Донской" не значитесь как поставленная на учет.
А кто такая Коршунова?

+ Акт составленный соседями и представителем ДЭЗа (РЭУ) якобы о незаконно установленной двери(между двумя коридорами, она с1937 г существует)! Не соответствует действительности, т.к. в суд был предоставлен технический паспорт квартиры (вызывала представителя БТИ). Как мог представитель подписать АКТ не заглянув в техпаспорт кв?
Надо и это было в ДЭЗ по заявлению оспаривать.
Как как мог подписать? Обыкновенно, как у нас все "подписывается"

А Коршунова соседка тоже?

Fedora

Экс-модератор-резидент
Кэт, Оспаривали постановку, но в Симоновском уповали на то, что истребуют из материалов уголовного (в порядке частного) и копии не предоставили. Суд удовлетворил ходатайство, но не исполнил. Они и так очень долго рассматривали, то теряли, то еще что-то. Теперь никак не можем получить решение Мосгорсуда. Сюда уже и копии предоставили. На этой неделе возможно получим решение. Думаю не в мою пользу, а опять в защиту полиции (он аттестацию прошел!). Предполагаю надо Домком подключать, мои слова не голословны (но понимаю, что нужны доказательства веские)

Fedora

Экс-модератор-резидент
Коршунова жена соседа (собственника) Есть видео незаконного вторжения Дорофеева С.П. в мою кв + как он вызывал своих сотрудников, а Васильевна и сын в ответ, если не выйдут из квартиры вызвать 112, после этого они вышли....

Кэт

Administrator
Думаю не в мою пользу, а опять в защиту полиции
А в заседании не была?
что истребуют из материалов уголовного
Теперь объясни с какого уголовка была? Побить хотела жену соседа?

Предполагаю надо Домком подключать, мои слова не голословны
А они-то что сделают?

Fedora

Экс-модератор-резидент
нет, потому что параллельно рассматривалось уд. И адвокат рекомендовал не...

Теперь объясни с какого уголовка была? Побить хотела жену соседа?
Оттолкнула ее камеру (которую я неоднократно просила убрать от моего лица!) при присутствии представителя полиции, Рэу, Васильевны и сына. она пошла и купила справку , что я ее избивала двумя руками и нанесла ей побои! В суде не поверили полиции и представителю, хотя они выступали на ее стороне, что никакой драки не было! Суд поверил справке (мировой судья Луценко) Симоновский отменил решение мирового..на все ушло 3 года. (Подала через 7 месяцев, чтоб нельзя было установить были ли повреждения!)
Это только в нашем доме одна кв. под офис сдана, в др. притон, в подвале цех (официально парикмахерская), есть и по ветеранам... и др. В определенные дни он приходит за мздой...

Кэт

Administrator
В суде не поверили полиции и представителю, хотя они выступали на ее стороне, что никакой драки не было! Суд поверил справке (мировой судья Луценко) Симоновский отменил решение мирового..на все ушло 3 года. (Подала через 7 месяцев, чтоб нельзя было установить были ли повреждения!)
Да уж...
Это только в нашем доме одна кв. под офис сдана, в др. притон, в подвале цех (официально парикмахерская), есть и по ветеранам... и др. В определенные дни он приходит за мздой...
Так кто же его сдаст? Потом надо свои проблемы решать, а не его
Надо ждать решения апелляционной
Есть видео незаконного вторжения Дорофеева С.П. в мою кв + как он вызывал своих сотрудников
Ну а это док-во не предъявляли или пытались предъявить?

Fedora

Экс-модератор-резидент
Замечательное у нас законодательство!)) Можно купить справку о побоях и подать в суд, можно поставить человека на профучет полицией за взятку и суд в упор не увидит нарушений со стороны полиции!! (Обоснований на постановку на учет так и не было предоставлено полицией, а суд письма игнорировал! Их не" было и не существует"(для суда), только в деле зафиксированы страницы!!!)))
Кэт,что посоветуете, прислушаюсь к вашему мнению. Подаю в суд заявление на предоставление суду ложных сведений участковым и соседями по поводу, что я "квартирная дебоширка"! Симоновский суд не увидел официальных писем из полиции! И на каком основании я была поставлена на учет не задал вопросов!

Вложения