Административное нарушение

Доброго времени суток. Ситуация такая, в сентябре 2013 года остановили сотрудники дпс, попросили пройти освидетельствование, я согласился, прошёл в ним в машину в присутствии 2-ух понятых прибор показал 0,32мг/л, при допустимой норме 0,16мг/л, составили протокол я везде подписался, сказали если не подпишу увезут в отдел и дадут 15 суток, вообщем подписал всё везде, понятые тоже подписали, после чего отпустили меня, права не забрали, авто тоже, уехал своим ходом, через месяц вызвали в суд по месту жительства в конце октября 2013г, в суде предложили не дожидаться судью а просто заполнить какое то согласие с правонарушением, я отказался, судья слушать не стала а просто зачитала постановление, на суде был только я и судья, лишили прав на 1,5 года и дали штраф 30 т.р., после суда срочно пришлось ехать в командировку пока были права и мог управлять автомобилем, по приезду 10-дневный срок прошёл, 30 т.р. оплатил, собственно вопрос могу ли я сейчас каким нибудь образом обжаловать решение и вернуть права, реально ли это в моей ситуации? Заранее спасибо за ответы.