ДТП. Игнорирование свидетелей

Здравствуйте! У нас произошло ДТП на перекрестке в закрытом поселке, где еще при въезде стоит знак, говорящий о том, что здесь жилая зона.
Я виновата, так как водитель второго транспорта двигался с правой стороны, и соответственно, действовало правило про помеху справа.
Но! Так как моя скорость была не выше 20 км\ч, то я успела остановить машину. Но ДТП все равно произошло. Дело в том, что водитель другого автотранспорта несся на такой скорости, что о становился лишь через 30 метров, и этому имеются трое свидетелей, написавшие свои показания.
Соответственно, правомерны ли действия сотрудников ГИБДД, что они игнорируют свидетельские показания о том, что я остановила автомобиль. И явное нарушение скоростного режима второго участника ДТП?

Соответственно, правомерны ли действия сотрудников ГИБДД, что они игнорируют свидетельские показания о том, что я остановила автомобиль. И явное нарушение скоростного режима второго участника ДТП?
Остановка Вами транспортного средства не говорит об однозначности Вашей невиновности. Показаний свидетелей недостаточно для определения скорости транспортного средства.