Исковое заявление на расторжение брака

#1
Уважаемые юристы! Я истец, проживаю в Москве, жена зарегистрирована в Московской области, ребенку 2 года, зарегистрирован у меня в Москве. Скажите, могу ли я подать исковое заявление на расторжение брака по месту своего жительства в Москве? Спасибо заранее!
 
#3
ГПК РФ
Статья 29. Подсудность по выбору истца
1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
4. Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.

Удачи