Скрытие с места ДТП (нет пострадавших и претензий) и лишение прав

Врезался на автомобиле в мусорный бак, причем даже не в сам бак, а в плиту на котором он стоит, с самим баком и с плитой ничего не случилось, только помял бампер моей машины. Так как повреждений не было, ДПС вызывать не стал, просто уехал, но спустя 15 минут догнала патрульная машина, якобы я скрылся с места ДТП. Рассказал все как есть, водительское удостоверение забирать не стали, записали только телефон и сказали завтра позвонят и нужно будет приехать к ним разбираться. За сокрытие с места ДТП, как я сейчас вычитал в Интернете, может быть лишение прав. Что мне теперь грозит и могу ли я избежать лишения? Завтра придется с утра идти к ним, что делать чтобы избежать лишения.

Антон Всеволодович, что то у себя там записали, ничего не показывали и расписываться не давали нигде, вернули свидетельство о регистрации тс и водительское удостоверение и сказали приезжать завтра разбираться.

Странник48, в таком случае дело об административном правонарушении даже не возбуждено. А если и появится определение о возбуждении такого дела, то это будет незаконно.
Лично я бы никуда не ехал (документального подтверждения Вашего извещения пока не имеется), а ждал телефонного звонка.
Позвонят, спросите, с какой именно целью Вы вызваны в ГИБДД и в качестве кого, возбуждено ли дело.