Что делать, если обманул сервисный центр?

Залил водой ноутбук, понесли его в ремонт. И вот настал долгий путь: 7 октябя сдали, и каждую неделю когда звонили они говорили что вот-вот скоро сделаем, так продолжалось почти целых 3 месяца, пока терпение не лопнуло и мы его не забрали в конце декабря ! Дело в том что забирал не я, а моя мать, которая собственно ничего не понимает ( как проверить его и т.п) приносит она ноутбук, а эти ворюги подлецы сняли родной жесткий диск на 750GB и поставили нерабочий на 250GB + еще забрали 1 планку оперативной памяти на 2 gb. На звонки не отвечают! Закрыты на праздники 31-4. Возможно это даже не весь список украденного.
Что мне делать ? Куда идти ? Куда на них подать, что-бы их посадили или в лучшем случае лицензию отозвали ?

Доказать факт кражи насколко реально?
есть чек c магазина о комплектации, коробку осталась у них, в штрих коде ноутбука содержится информация (номер) о всех оригинальных комплектующих. Вот только как обыскать их...

есть чек c магазина о комплектации, коробку осталась у них, в штрих коде ноутбука содержится информация (номер) о всех оригинальных комплектующих.
А если магазин заявит, что это Вы все поменяли? Ваше слово против их слов... Перспектив не вижу