Правомерность входа в жилье приставами

#1
Здравствуйте. Ко мне в дом пришел судебный пристав, чтобы взыскать пеню. Постановление об исполнительном производстве он мне не предъявил, поэтому я не впустила его в дом. Через некоторое время он вместе с двумя другими приставами стали ломиться в мою квартиру. Пришлось впустить их, что бы они не сломали мне дверь. Правомерен ли такой вход в жилье со стороны приставов? Спасибо.
 
#2
Федеральным законом от 21.07.1997 № 118-ФЗ «О судебных приставах» (ст. 12) и Федеральным законом от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (ст. 64) установлено право судебного пристава при исполнении судебных актов, актов иных органов и должностных лиц входить в помещения и проводить их осмотр!!.:cowboy: