Бывший муж не выплачивает алименты

Мой бывший муж в течении четырех лет не выплачивает алименты нашим совместным детям. С данным вопросом обращалась судебным приставам, где мне "дали от ворот поворот". Обращалась к участковому, в прокуратуру и кругом не желают заниматься моим вопросом. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Куда обратиться?
С уважением.

Елена С.

Елена Синчинова, в Вашем случае вполне уместным будет возбуждение УД и получение справки пристава о том, что ответчик является злостным неплательщиком (около 120 т.р. и 2 года), чтобы лишить его родительских прав. Чего Вы ждете?! Только таким образом можно расшевелить сознательность!

Здравствуйте!
Хочу подать на алименты в твердой денежной сумме! Как это сделать ? что необходимо указать? какие документы приложить?( нужны ли справки, чеки???)

Mari1107, алименты взысканы в долях? В связи с чем взыскиваете в ТДС? Подробнее, пожалуйста.

На алименты после развода не подавала, он сам присылал добровольно..........сейчас его переводы не стабильны...........и меня не устраивает сумма алиментов (3000 руб)...........он официально не работает, есть у него доход от совместной работы с братом (у брата ИП).прописан в другом городе, проживает здесь ( но это никак не доказать, и доходы его то же не вычислить)...............хочу определить фиксированную сумму в размере прожиточного минимума!

Mari1107, понял Вас.
Написать исковое заявление, образец можно найти в интернете и подать в суд, от гос.пошлины по алиментам Вы освобождены.
какие документы приложить?
прикладываете свидетельство о рождении, свидетельство о расторжении брака
( нужны ли справки, чеки???)
Какие?
в размере прожиточного минимума!