Акт приемки-передачи в новостройке

После ввода дома в эксплуатацию я осмотрела квартиру и подписала акт, в котором зафиксированы недостатки в квартире. Акт подписан прорабом, есть только строительный адрес квартиры, а не почтовый, печатей никаких нет. Акт назывался акт приемки-передачи жилого помещения. Застройщик также после устранения недостатков должен выдавать передаточный акт на квартиру. В суде застройщик доказал, что акт приемки, который я подписала, и является передаточным актом, поэтому неустойка за период после подписния данного акта была срезана. Доводы в суде, что данный акт не может быть принят регпалатой во внимание, поскольку не соотвтствует ст. 18 Закона о гос регистрации прав на недвижимое имущество судью не убедили, и судья посчитала доказанным факт принятия мной квартиры по подписанному акту (фактически по акту о недостатках). Посоветуйте, пожалуйста, какими же доводами оспорить, что акт о недостатках не может являться передаточным актом только на основании его названия.

mishanik

Эксперт
smile-alena, попытайтесь зарегистрировать право собственности на основании данного акта - получите отказ, возможнО, это и будет доказательством.