Надлежащее уведомление

Будет ли считаться надлежащим почтовое уведомление о вручении в котором расписался бухгалтер индивидуального предпринимателя? При этом, доверенность на получение писем не оформлена. Тот факт, что бухгалтер устроена по трудовому договору значение имеет?

Вручая заказные письма почтовые работники убеждаются в наличии полномочий получающего корреспонденцию
У меня проблема, районный суд не восстановил пропущенный процессуальный срок в подобной ситуации. Мои ссылки на то , что работник получивший документы суда, у рассыльного и передавший их через неделю руководителю, не был уполномочен это делать и взыскать возникшие убытки с него не возможно зависли в протоколе. Попадалась ли кому судебная практика или разъяснения ВС по данной проблеме.

Вручая заказные письма почтовые работники убеждаются в наличии полномочий получающего корреспонденцию
А вот если не удостоверились? А в уведомлении вообще другая подпись стоит (почерк не совпадает с поверенным).

Мои ссылки на то , что работник получивший документы суда, у рассыльного и передавший их через неделю руководителю, не был уполномочен
Этот факт подлежит доказыванию заинтересованной стороной

Частичное признание иска

Получили исковое заявление о взыскании задолжности и пени по договору. Когда пересчитали задолженность самостоятельно, сумма оказалась меньше. Как оформить, что мы только часть исковых требований признаем?