Подписание договора

Продавец воспользовался тем, что у меня нет специальных знаний по комплектующим изделия, а я подписала договор. Комплектующие отличаются от того, что предлагалось в рекламе. Как отозвать свою подпись в части договора, где меня обманули?

mick0000

Пользователь
Продавец воспользовался тем, что у меня нет специальных знаний по комплектующим изделия, а я подписала договор. Комплектующие отличаются от того, что предлагалось в рекламе. Как отозвать свою подпись в части договора, где меня обманули?
подписав договор вы согласились со всеми условиями, отозвать подпись невозможно, но можно признать сделку недействительной (Если условия договора ущемляют права потребителя, противозаконная сделка и т.д.). В Вашем случае поможет либо: Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
либо ст.12 Не предоставление полной достовенной информации.