Привлечение к ответственности за постоянные оскорбления

Здравствуйте юристы. Дайте, пожалуйста, совет, как призвать к порядку соседку по дому. Сделала как то раз ее мужу замечание за курение на лестничной площадке, после этого она меня постоянно при случае оскорбляет. У меня маленький ребенок, он от этого пугается, плачет и не может успокоиться. Обращалась к участковому, он провел беседу, однако толка от этого нет. Куда мне лучше обратиться в этой ситуации? Спасибо за совет.

Если есть возможность запишите эти оскорбления на диктофон (он есть в каждом телефоне).
Подайте заявление в полицию (в отделе дежурных участковых, после очередных оскорблений).
Статья 5.61. Оскорбление КоАП РФ:
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.