Спор с соседями из-за двери

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация с соседями по площадке: они заказали установку дорогой бронированной двери в перегородку и требуют с меня часть денег. Я живу одна с ребёнком, получаю маленькую зарплату и расходы на дверь никак не вписываются в мой семейный бюджет. Я их предупредила об этом, а они в ответ пригрозили, что не дадут мне ключи и я не смогу попасть к себе в квартиру. Как мне быть?

Все описанные действия - незаконны, поскольку не обеспечены соглашением участников совместной собственности

По иску заинтересованного лица, участника совместной собственности, суд обяжет виновного вернуть всё в исходное состояние.

Основания:

ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 36. Право собственности на общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме

2. Собственники помещений в многоквартирном доме владеют, пользуются и в установленных настоящим Кодексом и гражданским (!!!) законодательством пределах распоряжаются общим имуществом в многоквартирном доме.

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 253. Владение, пользование и распоряжение имуществом, находящимся в совместной собственности

1. Участники совместной собственности, если иное не предусмотрено соглашением между ними, сообща владеют и пользуются общим имуществом.