Как вернуть деньги за косметику?

Здравствуйте. В салоне красоты мне навязали спа-набор (крем для лица, тела, молочко и ещё несколько мелочей). Отнюдь не дешёвый, около 2000 рублей. Успела я попользоваться лишь кремом для лица. В тот же день у меня высыпала жуткая аллергическая реакция. Так как пользовалась я совсем чуть-чуть,то хотела вернуть деньги, может не полную сумму. Но возвращать в салоне отказываются. Скажите, пожалуйста, что можно сделать и можно ли как-нибудь возместить моральный ущерб?

Пишите претензию и идите разговаривать с управляющим (без лишних нервов!). Можно поставить его в известность, что у Вас аллергия на многие вещества, а с Согласно ФЗ «О защите прав потребителей» «Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре» п.2 ст.12 Продавец (исполнитель), НЕ предоставивший Покупателю полной и достоверной информации о товаре (работе, услуге), несёт ответственность, предусмотренную пп 1 - 4 ст. 18 ФЗ ЗПП или п.1 ст.29 ФЗ ЗПП, за недостатки товара (работы, услуги), возникшие после его передачи потребителю вследствие отсутствия у него такой информации.
Т.е. в случае чего его компашка попадает на хорошие деньги на лечение.

Потребуйте расторгнуть договор и вернуть уплаченные средства.
Так же сообщите, что в случае отказа расторгнуть договор, он будет расторгнут в судебном порядке, как заключенный под влиянием заблуждения (ст. 450 ГК РФ) с возложением всех судебных затрат на ответчика.

Ну и т.п.