Подписание протокола о ненадлежащем воспитании ребенка

День добрый! Мою несовершеннолетнюю дочь, в возрасте 13 лет привлекли к ответственности за нанесение баллончиком надписи на стене административного здания. На заседании комиссии по делам несовершеннолетних было вынесено предупреждение. Имеет ли право уже после данной комиссии инспектор ПДН требовать от меня подписания протокола о ненадлежащем воспитании ребенка? Если я подпишу, то что может быть за это? Благодарю вас.

Мою несовершеннолетнюю дочь, в возрасте 13 лет привлекли к ответственности
13 лет -ответственности нет.

требовать от меня подписания протокола о ненадлежащем воспитании ребенка?
Вероятно Вас привлекают к административной ответственности по ч.1 ст .5.35. КоАП РФ Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Если я подпишу, то что может быть за это?
Протокол действителен и без Вашего участия ( подписи), участвуя в его составлении вы можете внести свои замечания.