Фиктивный брак и его последствия

Добрый вечер!
Вопрос такой. Я гражданин Украины, приехал на заработки в Москву. не имел РВП. Познакомился с девушкой русской, она не из Москвы но тоже приехала с другого города в Москву и снимает квартиру. Она предложила оформить фиктивный брак чтобы я мог получить ВНЖ, легально работать и жить в России. На протяжении 3-х лет фиктивного брака мы договорились что будем снимать вместе квартиру, жить вместе и я полностью, сам оплачиваю аренду, она живет бесплатно. так мы жили вместе почти все эти 3 года, в интим не вступали. Я как и договорились оплачивал аренду квартиры. Я уже должен получить паспорт, документы уже делают, Но она мне сказала что я должен ей выплатить n-ую сумму, иначе она заявит что наш брак был фиктивным.
Сумма для меня большая, кроме того мы так не договаривались, и я свои условия выполнил.
Как лучше поступить в данной ситуации? какие последствия меня ждут если фиктивный брак всплывет? как поставить ее на место? Спс

Принцип Права

Пользователь
Сложная ситуация.
Если заявит о фиктивном - вас лишат ВНЖ.
И вы не заявите, так как боитесь, что вслывет.
Думаю, выход один - получить паспорт. А потом выяснять. Кто подтвердит, что фиктивный? Только ее слова? Она доказать должна будет.
В общем, получайте гражданство, паспорт, а потом обращайтесь в полицию по факту вымогательства.