Оформление квартиры в собственность (наследство). Права на нее моего мужа.

Пять лет назад мне оставил в наследство квартиру отец. В право наследства я вступила, но в собственность квартиру до сих пор не оформила, так как вскоре получения наследства я вышла замуж, и меня очень волнует такой вопрос - если я сейчас оформлю квартиру в собственность, будет ли мой муж иметь право на часть квартиры. Хотя я получила и оформила наследство до вступления в брак.
И еще такой вопрос - существует ли ограничение по времени для вступления в право собственника на квартиру, полученную в наследство?

Oxana Anisimova, в случае если в Вашем личном (унаследованном имуществе) не будет произведен капитальный ремонт, реконструкция, значительно увеличивающие стоимость этого имущества, то Ваш муж не сможет претендовать на это имущество.
Да, 6 месяцев с момента смерти для принятия наследства, но вот для регистрации права собствености никакой срок не установлен.

Oxana Anisimova, в случае если в Вашем личном (унаследованном имуществе) не будет произведен капитальный ремонт, реконструкция, значительно увеличивающие стоимость этого имущества, то Ваш муж не сможет претендовать на это имущество.
Да, 6 месяцев с момента смерти для принятия наследства, но вот для регистрации права собствености никакой срок не установлен.