Конфликт с сотрудниками полиции

Здравствуйте! Произошла ситуация такого рода . Возвращались из Китая на общественном автобусе с невестой и с друзьями немного выпивали в автобусе произошла словесная перепалка с пятью девушками на что они сказали что мы будем разговаривать с мужьями на автовокзале . Когда мы приехали на автовокзал нас встречал брат моей невесты на автомобили . мы опять с ними начали словесную перепалку подошел один из мужей и начал размахивать удостоверениям полицейского ( был по гражданке) на что я ему ответил чтоб он его убрал и пошел со мной поговорил как мужчина на что он мне начал заламывать руки не справившись со мной он позвал своих друзей возможно они тоже сотрудники полиций они накинулись на меня в троем взяв наручники у охранника застегнули у меня на руках и вызвав наряд полиций при этом он забрал документы на машину у брата невесты и начал фотать автомобиль не отдав в руки он кинул их на землю . Приехав в отдел полиций мы написали на них заявление . Соответственно они на нас тоже написали заявление что писали они не знаю. сегодня приехал в отдел полиций мне сказали что дела полицейских расматревают в прокуратуре . Вопрос что делать в этой ситуации и что может быть какая развяска ?

Здравствуйте. Вам не консультация нужна сейчас,такие "болезни" по фотографии не вылечить, а реальная помощь грамотного адвоката,Вы же с полицейскими воевать собрались. И развязка всего этого может быть любой...