Пластиковая карта является расчетным счетом предпринимателя?

#1
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Получил акт с налоговой о нарушении на основании пункта 1 статьи 101.4 Налог. Кодекса.
Дело в том, что сведения об открытии счета я предоставил в срок, но как утверждает "налоговик" нет сведений о втором счете, т.е. пластиковая карта, которая банком мне открывалась якобы (как утверждают в банке) автоматически. Вопрос, обоснован ли штраф (5тыс.) и что я могу предпринять?
Налоговик предложил писать возражение, возможно штраф уменьшат при рассмотрении.
 
#2
можно саша, пластиковая карта счетом не является, она лиш подтверждает наличие счета и дает некие опции при пользовании счетом для клиента. Сверьте данные, предоставленные в налоговую с номером карточного счета и Вам все станет ясно