Имеет ли юридическую силу протокол, составленный без свидетелей?

#1
Здравствуйте, будет ли иметь юридическую силу протокол об административном правонарушении составленный сотрудниками ППС, в котором отсутствуют свидетели совершенного правонарушения, а лицо на которое он составлен также отрицает, что он совершал правонарушение?
 
#2
Для более корректного ответа необходимо больше информации. Что за правонарушение?
Посмотрите ст. 28.2 КоАП РФ, там нет указаний об обязанности (обязательности) подписать протокол свидетелями.
 

Kest1985

Пользователь
#3
Юридическую силу протокол конечно же имеет. Составлением протокола сотрудник фиксирует ваше нарушение, однако при рассмотрение административного дела вы можете пользоваться всеми правами которые предусмотрены КоАП РФ и доказать, что не виновны.