Можно ли строиться?

Александр2

Пользователь
#1
Подскажите, я купил участок земли в свою собственность. У продавца есть "разрешение на строительство", но он на земле ничего не построил. Вопрос таков: нужно ли мне делать на свое имя разрешение или подойдут его документы?
 

Татьяна

Эксперт, Экс-модератор
#2
нужно ли мне делать на свое имя разрешение или подойдут его документы?
подойдут его документы (ст. 51 ГрК РФ). Только учтите, что строить Вы должны в соответствии с выданным градостроительным планом и разрешением на строительство.