Оплата взноса ренты

#1
Я недавно получила материнский капитал и хочу оформить договор на ренту. Часть взноса оплатить материнским капиталом. Такое возможно или нет? Многие мне так посоветовали и говорят что так можно сделать.
 

PropeLLeR

Эксперт
#2
meri-mau1, хорошо, допустим, это улучшение жилищных условий и по смыслу ст.10 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 02.07.2013) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" такое возможно. Но мне не понятно, каким образом возможно оформление недвижимости, обремененной рентой в общую собственность родителей и детей!