Отдадут ли права, если в течении трех месяцев не было суда?

#1
Уважаемые юристы, у меня забрали права, сказали лишат. Прошло более трех месяцев, а меня в суд до сих пор никто не вызывал. Полистал кодекс об административных правонарушениях, а там написано в статье 4.5, что права можно вернуть через три месяца. Могу ли я их забрать и отдадут ли их мне?