Можно ли обжаловать постановление Верховного Суда Председателю Верховного Суда?

Приветствую юристов и адвокатов. Лишили меня водительских, прошел с жалобами практически все инстанции. По моей надзорной жалобе в Верховный суд принято постановление оставить решение суда о лишении меня прав без изменения. Куда мне теперь можно еще написать жалобу по инстанции? Говорят, что вроде можно Председателю ВС. Это так?

Говорят, что вроде можно Председателю ВС. Это так?
Нет. Это не так.
Часть 2 статьи 30.13 КоАП РФ:
2. Вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов правомочны пересматривать в порядке надзора председатели верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов Москвы и Санкт-Петербурга, судов автономной области и автономных округов или их заместители, Председатель Верховного Суда Российской Федерации, его заместители либо по поручению Председателя Верховного Суда Российской Федерации или его заместителей судья Верховного Суда Российской Федерации.
(в ред. Федерального закона от 23.12.2010 N 381-ФЗ)

http://www.consultant.ru/popular/koap/13_34.html#p10625
© КонсультантПлюс, 1992-2013
Даже если жалобу и не рассматривал лично председатель ВС РФ, обжаловать постановление заместителя председателя либо судьи ВС РФ Вы уже не можете. КоАП РФ этого не предусматривает. Подобная жалоба будет возвращена без рассмотрения.