Ошибка при регистрации ООО

vegastk

Пользователь
Здравствуйте.
Обратился в фирму, по оказанию услуг по регистрации ООО "РОГА КОПЫТА" (мое название). "Все включено". Даже в налоговую, за доп.плату ездил заявлял их представитель.
Я все оплатил. На выходе документов из 46 при передаче мне комплекта документов на ООО и печати - обнаружилась ошибка. В уставе, в списке участников, в приказе о ген.директоре - ООО "РОГА КОПЫТА", а в документах из налоговой (ИНН, ОГРН и т.п.) ООО "РОГА-КОПЫТА", в договоре о аренде помещения "РОГА-КОПЫТА", печать "РОГА-КОПЫТА". Т.е. расхождение в названии.("-" лишнее)
Компания - регистратор говорят мол еще 6000 и мы подаем на изменение или досвиданья, а вы самостоятельно обращайтесь в канцелярию 46 налоговой и ждите месяцами. Ну и новую печать видимо самостоятельно заказывайте. (?)
По вине налоговой-ли или в заявлении их представитель написал РОГА-КОПЫТА. Как и кем была заказана печать - мне неизвестно. Как мне поступить? Услуга-то, за которую я собственно и платил, мне не оказана в полном объеме. Рабочего ООО, что подразумевалось, у меня нет. Счет не открыть. работать нельзя.
Требовать бесплатно все переделать или все-таки придется платить 6000?

По вине налоговой-ли или в заявлении их представитель написал РОГА-КОПЫТА. Как и кем была заказана печать - мне неизвестно. Как мне поступить?
То есть Вы сами не знаете, кто виноват. Почему Вы тогда решили, чо учлуга не оказана?

vegastk

Пользователь
Тире помешало открытию счета в банке.
И, по идее, я не должен разбираться кто виноват. Я платил фирме. То, за что платил - не получил. Разве не так?