Товарная биржа

Добрый день собираюсь покупать квартиру,уже нашел вроде подходящий для меня вариант, смущает меня сильно то что договор на куплю продажу у хозяки был заключен 1994г на товарной Бирже,подскажите пожалуйста насколько законны такие договоры, так как я привык что в основном должен заверять договор нотариус.И еще вопрос если там нет нотариального заверения а просто стоит печать той товарной Биржи которая в настоящий момент скорее всего не существует -стоит ли брать эту квартиру или это всеже не проблема?

Alexe, выкладывайте договор, замарав персональные данные продавца и покупателя. Плюс скажите - свидетельство о праве собственности на квартиру имеется?

Договор выложить не могу -так как это договор у сегодняшнего хозяина квартиры, и он не дает его на руки ни ксерокопии с него снять, свидетельство о праве себственности то что дает МБТИ вроде есть

свидетельство о праве себственности то что дает МБТИ
БТИ право собственности оформлять не имеет права, нет у БТИ таких полномочий.
вроде или точно?
Мой Вам совет - воздержитесь от приобретения квартиры, пока не увидите оригинал свидетельства о регистрации права собственности, выданный Росреестром - толко этот документ подтверждает правомочность продавца распоряжаться недвижимостью