301-фз от 02.11.2013

#1
Разъясните, пожалуйста, статью 2 пункт 7 данного закона (о применении УСНО). Могут ли применять УСНО кредитные потребительские кооперативы?
 
#3
В том и дело, что ст 2 пункт 7 301-фз дополняет ст. 346.12 НК.
пункт 3 статьи 346.12 дополнить подпунктом 20 следующего содержания:
"20) микрофинансовые организации.".
Повторю вопрос: к кредитным потребительским кооперативам это относится?