Разрешение на работу

Добрый день, у меня такая ситуация (гражданство Молдова ) : въехал на территорию РФ 22.11 поставился на миграционный учет 25.11 на 3 месяца в Москве. Сейчас хочу оформить разрешение на работу.

№1 Правильно я понял что оно делается только в одном месте а именно на улице Корнейчука, дом 47а ?
№2 Какая последовательность действий нужно сделать ?
№3 Нужна медицинская справка и сертификат о знании русского языка сразу или нет (или вообще не нужно) ?
№4 Что писать в бланке заявлении на счет профессии и диплома если диплома у меня нет и специальности тоже (я правильно понимаю что это специальность на которую я хочу устроиться ) ? Могу я написать допустим грузчик а устроиться продавцом консультантом ; фотографом или наоборот (я ведь не знаю еще какую работу найду) ?

Заранее спасибо вам за то что вы есть !

Кэт

Administrator
№1 Правильно я понял что оно делается только в одном месте а именно на улице Корнейчука, дом 47а ?
угу, 3 подъезд окно №5.
Только вот вряд ли возможно сейчас в частном порядке оформить РНР сроком на 3 месяца.
Обращайтесь в фирму у которой есть квоты.

Могу я написать допустим грузчик а устроиться продавцом консультантом ; фотографом или наоборот (я ведь не знаю еще какую работу найду)
Нет. Если в РНР будет указана 1 профессия, а работать будете по другой, далее читаем - это будет равно тому, что Вы работаете без РНР.