Подтасовка состава преступления и фабрикация уголовного дела сотрудниками полиции.

Добрый день.Обращаюсь к вам за помощью по уголовному делу сфабрикованному полицией.Знакомый живший один,отдал мне в пользование мебель.Через промежуток времени,приезжают сотрудники и обвиняют меня в том,что я украл эту мебель,так как они обнаружили что дверь квартиры знакомого сломана и нет многих вещей. Мама знакомого написала заявление. На суде я потребовал привлечь в качестве свидетеля защиты знакомого,но судья предъявила справку из МВД о том ,что мой знакомый вот уже год считается без вести пропавшим и на основе показаний полицейских осудила меня.Мама знакомого на суде сказала,что сын вполне мог на время отдать мне мебель,так как уезжал на заработки,но это надо спросить у него. Вот дайте мне ответ,права была ли судья и что можно сделать в такой ситуации?Обидно до сих пор за отсиженных два года.

Здравствуйте. О какой помощи идёт речь? Для того,чтобы понять,что можно сделать сейчас,нужно видеть все материалы уголовного дела,а не анализировать Вашу информацию.