Как получить разрешение на работу?

Добрый день!я приехала в РФ,в частности в Приморский край в июне.сама гр.Украины.сказали что на учет вставать не обязательно,по истечении срока пребывания 90 дней,выехала в Китай,тоесть снова пересекла границу и заехала в страну.снова не делая регистрации.сейчас срок заканчивается опять...думаю по тому же принцыпу..но!Я НАШЛА РАБОТУ В ХОРОШЕМ СУПЕРМАРКЕТЕ,ПОРАБОТАЛА 2 МЕС..И МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО НЕ МОГУТ МЕНЯ ВЗЯТЬ ТАК КАК Я ИНОСТРАНКА..СКАЖИТЕ,КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ Я ДОЛЖНА ИМ ПРЕДОСТАВИТЬ,ЧТО БЫ РАБОТАТЬ ЛЕГАЛЬНО?можно не офиц. оформлять..второй вопрос,в какие сроки я могу получить разрешение на работу???на какой срок оно дается???слышала что на год??надо ли будет все ровно каждых 3 месяца обратно пересекать границу???благодарна Вам!!с нетерпением жду ответа!!

,в какие сроки я могу получить разрешение на работу???на какой срок оно дается???слышала что на год??надо ли будет все ровно каждых 3 месяца обратно пересекать границу???благодарна Вам!!с нетерпением жду ответа!!

Кэт

Administrator
Руслана Руслановна, обращайтесь к Вашему работодателю, если есть квота, то работодатель должен оформлять РНР