Договор поставки

Смысл в следующем:
Поставили мы товар по договору в адрес ОАО "ЧМК" входящую в холдинг "Мечел", договора и спецификации подписаны. Товар отправлялся через транспортную компанию "Автотрейдинг". Товар ими получен, претензий не было.
Все посылаемые документы для отметки о получении товара уходили безвозвратно, акта сверки подписанного нет, на неоднократные претензии тишина. У нас на руках есть только отметка о получении товара в накладной "Автотрейдинга". "Автотрейдинг" завозил им продукцию непосредственно на территорию.
Подали на них в суд, где их юристы заявили что товар не получали и вообще что за претензии, первая инстанция нам отказала, апеляция тоже.

Вопрос: что делать.

Последнее редактирование модератором:
efan, подали в суд, видимо, за неоплату поставленного товара?
Да оплаты не последовало, такая же ситуация образовалась с другим комбинатом Мечела [FONT=&quot]ОАО «Комбинат Южуралникель»[/FONT], тоже не платят, и как я понял, у них стандартная операция по кидалову поставщиков.

Вот схожее дело:
"Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 4 февраля 2013 г. N Ф05-16072/12 по делу N А40-18845/2012"
В котором требования поставщика удовлетворены.
Что то я ничего не понимаю.
Я просил суд сделать судебный запрос в транспортную компанию в подтверждение передачи груза, реакции ноль.