Похищен вклад в банке

Здравствуйте, уважаемые юристы!
Посоветуйте, что делать в такой ситуации. После смерти бабушки я обратился к нотариусу для оформления наследства. Через четыре месяца нотариус выдал свидетельство о праве унаследовать квартиру, но я заявлял еще про право на получение денежного вклада в банке. Нотариус узнала, что вклад закрыт посторонним человеком через месяц после смерти бабушки. В банке информацию по вкладу отказались предоставлять. Прошу нотариуса выдать свидетельство на получение в наследство вклада, чтобы банк открыл информацию, но она отказывается. Получается замкнутый круг, как найти похищенный вклад?

prot

Пользователь
У меня сходная ситуация, могу я поделиться опытом (но я наследница, а не юрист) ?
В заявлении в суд я написала, что я такая-то, наследница, по закону имею право на наследственное имущество (вклад), но знаю что вклад закрыт и могу представить письменные доказательства, что это так. Пишу ходатайство в суд с просьбой истребовать письменные доказательства и кем был закрыт вклад. Единственное отличие, я знала, кто закрыл, а Вы должны это узнать из информации из банка.