Обжалование постановления ГИБДД

На меня по паспорту был составлен прокотол за неправильную парковку, ВУ вообще есть, но в момент составления при себе не имелось. Указал что с протоколом не согласен, водителем не являлся, ВУ при себе не было.
Инспектор пробив по базе, нашёл номер моих ВУ и составил протокол и постановление, но выдал мне только копию протокола.
Я написал жалобу на имя командира батальона.
Прошло недели 3 и меня вызывают на рассмотрение этой жалобы. И там командир пытается вовлечь меня в подписании постановления и выдать мне его копию. На что я сказал, что процессуальные действия были незаконны и ничего сейчас подписывать и забирать я не буду. На что он ответил что вышлет мне копию по почте. Подскажите пожалуйста могу ли я в суде обжаловать это постановление и протокол в целом?
Имеется свидетель, который находился всё время со мной.
Плюс, в самом протоколе моя фамилия написана с ошибкой, а в постановлении без: например Рударев, а в протоколе Рудаев.
Что вообще с этой ситуацией можно сделать?
Большое спасибо за помощь!

Подскажите пожалуйста могу ли я в суде обжаловать это постановление и протокол в целом?
Законом предусмотрено обжалование постановления по делу об административном правонарушении, а не протокола.
Глава 30 КоАП РФ: http://www.consultant.ru/popular/koap/13_34.html#p10425
Для этого сначала необходимо получить копию постановления.
Вы какие-нибудь записи, подписи ставили в постановлении?

Законом предусмотрено обжалование постановления по делу об административном правонарушении, а не протокола.
Глава 30 КоАП РФ: http://www.consultant.ru/popular/koap/13_34.html#p10425
Для этого сначала необходимо получить копию постановления.
Вы какие-нибудь записи, подписи ставили в постановлении?
Нет, в постановлении ни каких записей и подписей не ставили, мы его увидели-то, только на рассмотрении жалобы.
И как раз командира этот вопрос очень заинтересовал, почему нам его не показали и не дали рассписаться в нём. По этому он и пытался нам его вручить, но мы так же ничего там не подписывали и не брали его.

Нет, в постановлении ни каких записей и подписей не ставили, мы его увидели-то, только на рассмотрении жалобы.
Очень опрометчиво ознакамливаться с материалами дела только на рассмотрении жалобы.

По этому он и пытался нам его вручить
И правильно сделал. Копия постановления должна быть вручена (либо направлена почтой).

но мы так же ничего там не подписывали и не брали его.
Придёт по почте, распишитесь и возьмите.